ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 60% на теплоходе River Palace - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 60% на теплоходе River Palace (24.05.10. купон за 200 руб. на скидку в 500 руб.)
Скидка 60% на теплоходе River Palace
INTERNETДата: Сб, 17.07.10, 11:02 | Сообщение # 21
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Марина 12.07.2010 13:07

Привет народ. Были мы с мужем 11 июля на 20-00 рейсе. а 3 дня назад, я спокойно забронировала столик на двоих, сидели у окна на нижней палубе, нас проводил к столику официант, который впоследствии и обслуживал. Без вопросов принес коктейли посоветовал несколько блюд из меню (все очень вкусно, особенно мясо на мангале и десерт - томленная груша в специях).

За время ожидания заказа поднялись на верхнюю палубу, фото получились изумительные...Закат, ветер, золотистые отсветы, душа поет...музыка - сначала мелодии Джорджа Майкла, затем исполняли заказы. Девушка хорошо поет и играл саксофонист. Возвращались ночью, Москва окрасилась цветными огнями и честно говоря я не заметила как пролетели 3 часа.

Я с удовольствием еще раз бы прокатилась. Кстати нам предложили сфотографироваться хоть и дорого (500 р.), но фото профессиональное, хорошего качества получилось. Советую всем, а прочитав такое количество негативных отзывов я удивлена. Наверное на отдых надо настраиваться с позитивом...

Прикрепления: 5359132.jpg (53.6 Kb)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 17.07.10, 11:03
 
INTERNETДата: Сб, 17.07.10, 11:04 | Сообщение # 22
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Наталья Закшевская 12.07.2010 13:17

Отличная поездка. К слову, 2-часовая прогулка на обычном теплоходе на взрослого стоит 400 р, а на ребенка 200 р. Здесь все удовольствие за 200 р., а ребенок бесплатно. Ездила с подругой и двумя детьми. Единственное, днем, действительно, прогулка 1,5 часа, а не 3.

При этом рекомендуется заранее позвонить, так как теплоход может быть забронирован на частное мероприятие. Но это не испортило общего впечатления. Теплоход идет очень мягко, ни дыма, ни безумного ветра, ни сильного шума и ОЧЕНЬ мало народа. Все очень чисто (в т.ч. и туалеты), шикарный интерьер. Спокойно разместились в удобных плетеных креслах на 2 ярусе. Мы даже и не успели попросить, как очень обоятельный официант принес полагающиеся по купонам коктейли.

У нас получилась очень умиротворенная прогулка: ели свою клубнику, взятую из дома, запивая слабоалкагольным коктейлем. Дети пили свой сок. Слова никто не сказал за принесенную с собой еду и соки. Цены там высокие. Заказывали только мороженое (порция из 2-х шариков около 220 р.). Через 1,5 часа вышли полностью расслабленные и довольные жизнью.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Биглиону и персоналу теплохода за это незабываемое путешествие!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 14:58 | Сообщение # 23
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Анюта 17.07.2010 23:27

А вот я прочитав ваши позитивные отзовы, обзавидовалась(( забронировала два места, пришли сегодня с молодым человеком туда и что я вижу.., нам говорят что типо сломался теплоход который был на 7 часов (у меня на 8 было), и они сажают всех вместе. Сказав что на меня забронирован столик мне просто ответили, что такого нет! И такая ситуация у ещё троих людей (одни были по биглиону тоже). Спрашивается куда нас забронировали?! а так же говорили "столиков свободных нет", хотя когда уплывал теплоход было полно свободных столов. Вместо этого мы просто помахали ему ручкой, оставших на причале ((( Я в бешенстве просто =( так и просто срок купонов исчетёт и пролечу


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 15:01 | Сообщение # 24
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Мария Шкловец 04.08.2010 11:03

Вчера воспользовалась предложением, рейс был на 20-00. Мне очень понравилось, хотя посмотрев негативные отзывы шла с некоторым напряжением. Столик заказала на верхней палубе, интерьер там скромный, но зато, есть чем дышать, музыка не орет. На нижней палубе, в основном ресторане - интерьер очень уютный, но дышать нечем, хотя кондиционер работал. Заказ принесли довольно быстро минут 20 ждали, напитки через пару минут после заказа. Кухня приличная: порции обычные: салатики 180-250 гр. Очень вкусно готовят мясо на гриле. Барная карта скромная в меню, но если попросить, то бармен с нижней палубы поднимался и предлагал очень широкий ассортимент напитков: вино, коньяк, пиво, соки и т.д. Цены обычные московские. Ужин на двоих без алкоголя - 1600-1800 рублей. Коктейль по купону принесли минут через 10-15. Грязная посуда долго не стояла на столиках - официанты молодцы, во всяком случае на верхней палубе. На нижней палубе предлагались огромные яблоки для всех гостей. Видела, что некоторые были со своими напитками - никто замечаний не делал. Мне очень понравилось, если будет возможность, обязательно пойдем еще!!! Спасибо Библигону!!!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 17:46 | Сообщение # 25
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Анастасия Добровольская 15.06.2010 13:37 (*)

Сестре покупала купон на River Palace (Москва). Сначала их отправили на верхнюю открытую палубу, сказав, что внизу нужно бронировать столик заранее и сейчас нет мест, но когда кораблик отплыл, они спокойно спустились вниз, сели за столик свободный, замечательно поужинали, к слову оставили там ещё немало денег, но остались очень довольны.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 19:17 | Сообщение # 26
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Погосова Лариса 04.06.2010 16:07 (*)

Мы были на прогулке во вторник. Погода была очень переменчивая, но сели наверху на отрытой площадке, чтобы детям было хорошо видно. Где нам расположиться выбирали сами, персонал был очень доброжелателен. Теплоход на самом деле новый, красивый. Меню великолепное, но дорого. Заказывали десерты, кот. оказались необыкновенно вкусными и очень красивыми. Кухня на уровне дорогого французского ресторана. Все понравилось, только отплытие задержалось почти на час, кот. мы провели на теплоходе в ожидании.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet

Сообщение отредактировал INTERNET - Ср, 04.08.10, 19:18
 
INTERNETДата: Ср, 04.08.10, 19:17 | Сообщение # 27
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Матвей Чадушкин 05.06.2010 12:57 (*)

Понравилось все, и в меню цены приемлемые, и сам теплоход очень комфортабельный, все красиво и продуманно. Единственное, что не понравилось - официантка, которая очевидно проигнорировала 3! обращения к ней, пришлось немного поругаться даже.


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Скидка 60% на теплоходе River Palace (24.05.10. купон за 200 руб. на скидку в 500 руб.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA