ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Прогулка по реке-Москве на теплоходе River Palace - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Прогулка по реке-Москве на теплоходе River Palace (Фотоотчёт от Макс)
Прогулка по реке-Москве на теплоходе River Palace
МаксДата: Вс, 24.07.11, 23:54 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сразу хочу сообщить о том, что подобная тема на форуме уже есть и право администрации перенести сообщения туда. Однако в свете сильной популярности данной акции (продано 3679 купонов) и случившихся сегодня (24.06.2011, 15:00) событий, хотелось бы особо предупредить всех потенциальных купонщиков этой акции! Ахнунг, так сказать!

Это было первое предложение биглиона, инициатором которого выступила супруга (значит, это её блин комом wink ). Лично я не особый любитель плавать по сомнительной субстанции, слабо напоминающей воду в прокуренном ресторане. Надежда была на верхнюю открытую палубу, а аргумент жёнушки "показать детям Москву с реки" не оставил мне шансов отказаться от этого предложения, в результате было куплено 2 купона, т.к. по условиям акции каждый взрослый мог провести с собой одного отпрыска младше 12-ти лет, коих у нас было обнаружено двое.
Начнём с того, что в комментариях к акции было сказано прибыть за полчаса до отплытия. Требовалось также предварительное бронирование по телефону или on-line бронирование с сайта партнёра. Первое осуществить практически невозможно - телефон River Palace просто падает от шквала звонков во время проведения акций. Биглион в комментах даже попросил не звонить ранее, чем за 3 дня до прогулки. Отправили on-line бронь. Мы взяли простую прогулку на воскресенье, 15 часов, ибо что такое "романтический ужин с детьми" нам знакомо по а-ля карт ресторанам заграничных отелей - спасибо, не надо. В 14:20 мы форсировали Бережковскую набережную по красивому Киевскому пешеходнику:

И как было положено в полтретьего уже были на причале:

С неплохим видом на реку Москву и противоположную Ростовскую набережную:

И вот тут началось подозрительное... Касса ресторана-теплохода "Ривер палас" была закрыта:

Никаких предпосылок к тому, что она откроется ближе ко времени отплытия не было. Персонала - тоже никого. Забегая вперёд скажу, что касса эта так и не открылась, да и налепленное на ней объявление всех потенциальных путешественников отсылало на борт "Речного дворца". Вся процедура предварительной регистрации купонщиков - профанация, а на сайте биглиона - абсолютная ахинея про предварительное прибытие.
Справа, по соседству, в плавание с изрядной периодичностью оправлялись обычные "советские" речные трамвайчики типа "Москва":

Народу там было много, но касса категорично отвергала все потенциальные вопросы про более респектабельного конкурента, так что и не пытайтесь:

Оставалось радоваться лишь тарифам для простых смертных на полуторачасовую поездку на детище советского кораблестроения:

... и от нечего делать потешаться предупреждающим надписям для безумцев (кто видел воду в Москва-реке или хотя бы чуял издалека её запах поймёт smile ):

А также изучать будущий маршрут "Речного дворца", нанесённый на всё той же никчёмной закрытой будке:

И вот в 15:00 долгожданный River Palace прибыл:

Как выяснилось позже, это был не наш корабль. cry Он пришвартовался и стал выпускать пассажиров. 15:10. Народ столпился возле трапа и стал ждать посадки, но не тут то было, в 15:15 к первому River Palace причалил бок-о-бок второй брат-близнец, из него через первый также выпустили пассажиров. Далее персонал обоих судов осуществлял что-то типа работы, кто-то что-то таскал туда-сюда. Внимания на ожидающую на причале толпу - никакого. Прошло полчаса - никаких эмоций. Самые наглые/целеустремлённые (нужное подчеркнуть) пролезли на первое судно, где их остановили, сообщив, что посадки ещё нет. Жара. Я весь вспотел. Хорошо хоть причал оборудован тентом. В толпе промелькнули упаднические настроения: "Чтобы я ещё раз куда-нибудь пошёл по скидке...", "Давай уйдём отсюда, пока не поздно..." и т.п. Моя мелочь, надо признать, держалась мужественно, лишь изредка задавая вопрос, на который я не мог дать ответ: "Пап, ну когда же нас пустят?" В итоге кто-то не выдержал и стал орать, что это за фигня, отношение к людям и когда-же, наконец, будут пускать народ. Обнаружились две дамы, одна из которых была со списком и в толпе пыталась разыскать тех, кто бронировал столики. С учётом того, что рейс наш должен был отправляться в 15:00, то это явно не тянуло на "романтический ужин", поэтому какой заказ столиков имелся в виду, я так и не понял, весь народ, уже 45 минут стоящий на жаре, как и мы, был на речную прогулку! На входе творилось что-то из "дефицитных 90-х": толчея, взаимные толчки, хамство, мат. Кто-то лез вперёд, как на амбразуру. Как обычно, в толпе обязательно обнаружится определённый процент быдла. И тут оказалось не без этого... Уровень культуры. Кто-то орал, что напишет соответствующий отзыв, а кто-то совершенно справедливо подмечал, что все негативные отзывы будут биглионом удалены. wink На входе людей просили оставить воду (в принципе, это было описано в правилах акции). В итоге, спустя почти час после времени планируемого отбытия и спустя 1,5 часа нашего фактического прибытия как законопослушных участников акции (прийти за полчаса) нас наконец-то провели на верхнюю палубу (по желанию детей) и усадили за столик. На лицо полная некомпетентность биглиона про предварительную регистрацию и неорганизованность River Palace. Точнее полный бардак! А ведь люди пришли к ним на палубу тратить по меню немалые деньги!
Уже на месте (16:00) к нам подошёл вполне дружелюбный официант, проверил и забрал купоны, удивившись, что дети бесплатно и уверяя, что им скидка 50% (видимо, у River Palace постоянные акции и с другими аналогичными сайтами и условия везде разные) и оставил меню. И лишь спустя ещё 30 минут теплоход отправился. 2 часа ожидания и нервов! Пипец!

Что касается самого путешествия, то теплоход очень комфортабельный: бесшумный и достаточно комфортный ход. Всяких "черепашечек" делали, как стоячих biggrin

С учётом 3-х часовой прогулки и запрета на пронос своей еды и питья, меню, конечно, отвечает на все вопросы по халявности данного речного путешествия. Судите сами, вот, например, десерты:

Дети, услышав после прочтения знакомое слово "крем-брюле" попросили заказать "Фисташково-клубничное крем-брюле". Не повторяйте нашей ошибки! Это ни разу не мороженое - дети есть эту хрень даже не стали, пустив слезу. Мы с супругой доели обе порции, но ничего кроме чувства жажды не испытали. А, может, на это и рассчитано? Что ж, давайте посмотрим винную карту и офигеем surprised :

Может, хотите себя побаловать? Пожалуйста, есть и вина покруче, в т.ч. игристые:

В общем, хорошо, что у детей с собой была пол-литровая бутылочка воды - спасла. А голодному племени, чтобы родителям не остаться без штанов, были заказаны 3 разных пирожка по 60 руб./шт. Когда их принесли, я чуть не расплакался. Назвать это пирожками не повернётся язык. Нет, это, безусловно, были пирожки, и в каждом из них даже имелась обещанная начинка, но их размер! surprised Со спичечный коробок. В итоге, ничего толком не поев, мы истратили 620 рублей (220*2 - сомнительные десерты, не съедобные для детей + 60*3 - три "как бы пирожка").
Но вернёмся к самой прогулке. Верхняя палуба, где мы провели большую часть поездки вполне комфортная: дым от курильщиков почти не замечается, постоянный лёгкий ветерок (для мамаш - днём кофты для детей не нужны! сами брали, только зря с собой таскали), жара не ощущается, перила безопасны для детей:

Нижняя палуба красива, ничего не скажешь, на полу кафель, на потолке люстры - всё как на картинках с сайта:


Здесь с духотой борется кондей, но помещение более прокуренное, т.к. естественной вентиляции, как на верхней палубе, нет. Тут же работает бар. Пройдя через эту палубу в конце, за сценой, есть лестница вниз, где расположены оборудованные по последнему слову техники туалеты.
Ещё мне понравилось, что на борту River Palace не зарядили какой-нибудь шансон или устроили дискотеку. Проплывавшие навстречу пару раз речные трамвайчики "Москва" с доносящимися с их палуб на всю округу безумными звуками и парой дёргающихся под это тел лично мной воспринялись как: "Вот только этого нам сегодня и не хватало!" wacko
Саму прогулку по реке можно оценить как вполне необычную даже для коренных жителей Москвы: в бешеном ритме этого мегаполиса иной раз не замечаешь таких простых вещей, окружающих тебя достопримечательностей. А тут - всего этого - предостаточно. Воробьёвы горы, Университет, Лужники, двухъярусный метромост:

Новодевичий монастырь, парк Горького и вантовый Крымский мост, уродливый памятник Петру, храм Христа Спасителя (собор Рождества Христова), Кремль с храмом Василия Блаженного:

и, конечно, великолепный дом на набережной:

- вот лишь часть того, что предстоит вам увидеть в этом великолепном, неспешном путешествии, где камера или фотоаппарат должны быть обязательным реквизитом!

Краткое резюме:
1. Категория предложения - 4 (шкала "по Максу"), - число купонов на каждую дату ограничено
2. Место (интерьер, антураж, обстановка) - 5
3. Персонал: неоднозначно (администрация - 2, официант - 5)
4. Качество оказанной услуги - 2
5. Отношение к клиенту, как "купонщику" - 2

Ссылка на это предложение на биглионе.

P.S. Будем надеяться, что нам просто не повезло, ведь сама по себе прогулка и теплоход просто великолепна!
Прикрепления: 4258689.jpg (90.9 Kb) · 4230417.jpg (127.1 Kb) · 4850362.jpg (96.0 Kb) · 2297232.jpg (82.8 Kb) · 1153593.jpg (110.3 Kb) · 7540544.jpg (94.1 Kb) · 2577823.jpg (102.7 Kb) · 4852429.jpg (97.7 Kb) · 0025011.jpg (105.6 Kb) · 8127962.jpg (115.7 Kb)


С уважением, Максим

Сообщение отредактировал Макс - Пн, 25.07.11, 13:55
 
МаксДата: Пн, 25.07.11, 01:03 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Фотки к предыдущему сообщению.
Прикрепления: 4333270.jpg (141.5 Kb) · 6807561.jpg (82.2 Kb) · 0024108.jpg (117.6 Kb) · 7314569.jpg (53.1 Kb) · 8087241.jpg (126.8 Kb) · 1726984.jpg (125.1 Kb) · 1344449.jpg (99.0 Kb) · 3128527.jpg (104.2 Kb) · 2183194.jpg (85.4 Kb) · 5322668.jpg (99.5 Kb)


С уважением, Максим
 
BaileysДата: Пн, 25.07.11, 04:41 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Наверное,действительно,не повезло-мы забронировав предварительно (по другой правда акции) с успехом загрузились и с удовольствием поужинали. Возмужаться ценами правда, смысла не вижу-тем более, они вполне себе средние по городу, и соотношение цена-качество меня лично порадовало, ибо кухня недурственная smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Прогулка по реке-Москве на теплоходе River Palace (Фотоотчёт от Макс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA