ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Био-ламинирование в салоне красоты Selebritis - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Био-ламинирование в салоне красоты Selebritis (скидка)
Био-ламинирование в салоне красоты Selebritis
Татьяна77Дата: Чт, 30.06.11, 15:12 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! На Биглионе акция "Скидка 70% на итальянское био-ламинирование волос и стрижку горячими ножницами с укладкой в салоне красоты Selebritis". Кто-нибудь знает, что за салон и, может, уже была у него акция? Спасибо!
 
PsycheyaДата: Пт, 08.07.11, 15:58 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.06.11
Знает о купонах с: 02.2010
Сейчас на сайте: Offline
что-то я купила эту купон на эту акцию, да вот жалею...
запись на эти процедуры у них идет аж с 12 августа, а в вечернее время (как мне надо), только с 16. а у меня на 2-ю половину августа уже отпуск намечен...

причем. в акции указано
Обязательна предварительная запись по телефону или по электронной почте с указанием номера купона, телефона для связи и названия процедуры.

а у меня спросили только имя и номер телефона. думаю сейчас по почте продублировать с указанием времени записи и телефона (и номера купона конечно же) . пусть подтвердят.

отзывы про этот салон я где-то хорошие видела, что мол девочки стараются. салон только открылся, насколько я поняла. но от них акций я уже видела прилично.
 
BumblebeeДата: Сб, 09.07.11, 14:54 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.07.11
Знает о купонах с: Марта 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была я в этом салоне по купону... Во-первых, еле нашла этот салон-на вывеске просто "салон красоты" no name. На ресепшене 2 девочки- которые постоянно бегали курить или пить чай, телефоны у них разрываются, а им пофиг... Мастер, которая делала мне ламинирование, рассказывала, что вчера работал только 1 парикмахер, а записано было 3 человека, так она бегала между ними-1помоет, 2 намажет, 3 высушит.... Помыли мне голову, намазали каким- то составом и посадили сушить под колпак, а сама мастер ушла, благо поставила колпак на таймер, потом все смыла и все стала меня сушить.... Я так и не поняла- мне только 1 составом сделали ламинирование? Уложили, стала подстригать кончики горячими ножницами- эта процедура длилась 5 минут. Меня обычными ножницами намного дольше подстригают. Ни о какой ухаживающей стрижке не было и речи. Результата я никакого не увидела после этого ламинирования-волосы у меня и до процедуры блестели... Мастер очень настаивала на том, что нужно еще раз проделать данную процедуру через 5 дней... Ну уж нет... К ним я больше ни ногой...
 
PetraДата: Пн, 25.07.11, 22:57 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
Купили купон с подругой на ламинирование в Selebritis в июне. Записались на июль, заранее, перед отпуском, вдвоем на одно время, предварительно уточнив- ДВА МАСТЕРА РАБОТАЮТ? Ответ: два мастера. В указанный день, за 6 часов до начала приёма- звонит девушка- и сообщает, что мастер заболел. Говорю- ну что,ж тогда одна из нас приедет. Ответ: а у нас только один мастер! Как это?!?!? Я же уточнила предварительно, перед тем, как покупать к вам купон и записываться?! Ответ: второй мастер был, но проработал только 1 день- уволился... Мы вам позвоним, как выйдет с больничного. Хорошо. Звоню на следующий день: можно записаться на стрижку и ламинирование (не говорю, что по купону). Ответ: можно! Мастер работает? не на больничном? Ответ-РАБОТАЕТ. Тогда спрашиваю: как же так, что вчера нас вдвоем вычеркнули с записи? Ответ: так получилось. (Администратор Диана). Удалось записаться на следующую неделю, но боюсь опять какой-нибудь подставы со стороны салона. Пыталась сегодня дозвониться к ним,чтобы подтвердили - безрезультатно, трубку не берут ни по одному указанному телефону. Биглион, кстати, отрицательные отзывы не печатает в комментариях и на жалобы не реагирует.

Добавлено (25.07.11, 22:57)
---------------------------------------------
Продолжаю о салоне Селебритис: удалось сегодня к ним попасть, встретили мнея возгласом:"Мы Вам звонили-звонили, Вы трубку не брали!" Оказывается девочки звонили, пытались ОПЯТЬ ПЕРЕНЕСТИ мой визит))) Хотя, может и лучше б- сли б перенесли... Итог от ламинирования- полный НОЛЬ! Как пришла с мягкими, тусклыми волосами- так с такими же и ушла. Вся процедура ламинирование-стрижка концков волос и укладка заняла минут 40. Эффекта от посещения этой забегаловки проста абсолютно никакого. В тесном подвальчике ютятся 2 парикмахера, за их спиной 2 девочки на ресепшен, которые занимаются обзвоном уже записанных клиентов и убирают их с зарезервированного времени со стандартной фразой: мы вам перезвоним... В чем фишка этого разводилово- не пойму... У них как минимум пару раз в неделю стартуют новые акции. Такое ощущение- что записанных ранее клиентов убирают с записи- записывают новых- и так по кругу...А кому удалось таки прорваться- очень жалеют об этом. Женщина при мне кричала: пришла на шугаринг- А СОСТАВА НЕТ!!! Просто нет, предлагают эпиляцию воском, который ей даром не нужен. В общем, салон "Selebritis" полное разводилово, главная цель которого продавать-продавать купоны. А услуги предоставлять- это уже необязательно, ну или кому повезет, а точнее не повезет... Услуги крайне некачественные!!! Не советую никому туда попасть!

 
ОлояДата: Вт, 16.08.11, 12:39 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
была там на маникюре и педикюре + shellac
так же еле нашла этот "салон" ни о каких 10 минутах от метро и речи не идет, объяснили как дойти черти как
спасибо за вывеску с ножницами и расческой а то еще бы минут 15 искала
у входа кучка девочек " в боевой" раскраске, зашла фен шумит, телевизор орет , маленький диванчик и 3 клиентки в ожидании

в общем повезло что я на маникюр и педикюр, потому как на день я видела на эту процедуру всего 4 клиента (хотя в общем за рабочий день можно больше принять)
мастер неплохой

около кабинет тоже эти администраторы-мастера бурно что то обсуждали, на половину звонков не отвечали, всех кто прозвонился записывали через месяц
вперед причем время долго обсуждали

я кстати тоже записалась в июне только на конец июля

в общем не понравилось, местечко сомнительное, я правда однажды на акции биглиона была в другой "забегаловке" с названием салон красоты, на ламинировании после похода туда вообще желание по таким акциям ходить отпало

не советую в общем


Сообщение отредактировал Олоя - Вт, 16.08.11, 15:16
 
JemДата: Вт, 16.08.11, 13:36 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ой, спасибо, буду обходить этот салон, а также Миози, Диметру, Бархат, Институт пластической хирургии, Иву, Медикал клаб и салоны Артемьевой стороной! Спасибо, что есть этот клуб!
 
ОлояДата: Вт, 16.08.11, 15:16 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
да да, в бархате тоже была, с дуру купила 2 купона, так один пусть сгорает, желаняи идти туда нет

еще в этот же список "салонов" которые стоит обойти стороной добавьте Натали Бьюти Стайл на ул. Казакова
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Био-ламинирование в салоне красоты Selebritis (скидка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA