ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лазерная эпиляция в Швейцарском медицинском центре Swissmed - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Лазерная эпиляция в Швейцарском медицинском центре Swissmed (Скидка 80%)
Лазерная эпиляция в Швейцарском медицинском центре Swissmed
TaviДата: Вт, 21.06.11, 11:13 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.06.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот эта акция http://www.biglion.ru/moscow/deals/swissmedlaser-80/

Подскажите, кто-нибудь в этом центре был?
 
katenok8777Дата: Вт, 21.06.11, 11:30 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Tavi, я не была, но слышала много отрицательных отзывов!!!!!Говорят что у них там сплошной конвеер из людей..качество самое нижайшее.
 
TaviДата: Вт, 21.06.11, 11:36 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.06.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, Спасибо!!!!
 
katenok8777Дата: Вт, 21.06.11, 11:39 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Tavi, вот отзывы http://mosclinic.ru/medcenters/zoom/2319/comments и вот еще http://www.potrebclub.ru/brand-swissmed Вы еще подождите, может тут кто отзыв реальный оставит?
 
sbormotynДата: Вт, 21.06.11, 12:43 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
У подруги мама ходила по купону на обследование комплексное туда, сказала, что врачи жуть и совсем разочаровалась в купонах...
 
TaviДата: Вт, 21.06.11, 13:43 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.06.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)

Ага!
Quote (sbormotyn)

Мдя...Спасибо за инфу


Сообщение отредактировал Tavi - Вт, 21.06.11, 13:44
 
MirakleДата: Ср, 22.06.11, 20:47 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ходила в этот центр на Lpg. Там реально конвейер. Дозвониться не реально. Когда мне это удалось, записали только на 1 процедуру, через месяц, дальнейшая консультация только после первого приема. Не смотря на то, что была записана, ждала начала процедуры больше часа. dry
Перед процедурами обязательное посещение "терапевта" Братовой. Которая вместо того чтобы рассказать о процедуре, противопоказаниях и так далее с первых же слов начала раскручивать на деньги. Назначив мне кучу процедур - прессотерапию, озонотерапию, душ шарко и гидроколон, все по 10 шт. Обещала сделать скидки, если процедуры будет делать сама((((
Сама процедура Lpg ,более или менее, время не засекала, но мне показалось, что делали совсем не долго.
На оставшиеся 4 процедуры смогла записаться прождав на решепшен еще 40 минут, через месяц, так как на ближайшие даты все расписано. Самое смешное, что пытались записать опять только на 1 процедуру((( и только после требования написать мне официальный отказ в записи на прием.
Вообщем не тратьте свое время и деньги на данный "медицинский центр".


Сообщение отредактировал Mirakle - Чт, 23.06.11, 14:02
 
TaviДата: Ср, 22.06.11, 21:08 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.06.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за информацию!!!
 
FunnytДата: Ср, 22.06.11, 22:17 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я удаляла родинки на лице в этой клинике.
Там действительно конвеер, но мне понравилось.
купоны они продают почти каждую неделю, но на разные процедуры.
тоже изначально не могла долго дозвониться, потом мне повезло.
Клиника сама вся очень красивая и современная, была потрясена ванными комнатами, очень красивый и оригинальный интерьер,раньше такой даже и не видела нигде. Вода из крана идет с помощью стильного фонтанчика.
Доктор - молодой человек, говорил очень мало. предлагал еще удалить другие родинки без купонов по цене, что и на купоне,но мне пока больше не надо.
Удалили мне 3 родинки всего за 5 минут. Перед этим я удаляла 2 родинки в др. "клинике на Потаповском", там надо мной пыхтел доктор больше 30 минут над одной родинкой. Поэтому меня очень удивило, что очень быстро здесь получилось.
ПОнравилось, что доктор не "разводил" на анализ на доброкачественность, как в предыдущей клинике, я если честно боялась, что без него делать вообще не будут и заломят еще цены за этот анализ. Оказалось боялась зря.
зажило все за 2 недели как доктор и обещал, чему я очень рада.
 
PetraДата: Пт, 23.09.11, 11:28 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: май 2011г
Сейчас на сайте: Offline
А я там была по биглионовской акции "Безоперационнная липосакция 3 в 1" http://www.biglion.ru/moscow/deals/swissmed77-80/ Купила курс из 5 процедур за 5500. И ооочень пожалела. Во первых- обозлённая толпа на ресепшен (для купонщиков отдельный ресепшен). Находят время для записей (если находят) на разные процедуры с огромным трудом, акции у них постоянно идут в огромном количестве. Ждала начало процедуры 40 минут- нет сотрудников. Вместо обещанных 90 минут- процедура идет 30 минут. На мой вопрос: а как же заявленные 90 минут- ответ: да что Вы?!?!? У вас же вся костная система разрушится от 90 минут!!!" Сотрудник нацепил на меня проводки- включил аппарат и испарился, правда "наведывал" через 5-7 минут. Сотрудники каждый раз разные. На второй процедуре девочке-медсестре на мне объясняли куда что прикреплять и где у пациента располагаются лимфоузлы. Опять меня стали терзать смутные сомнения: а есть ли вообще у сотрудников медобразование, раз речь об опыте уже не идёт? В третий раз сеанс проводил опять другой сотрудник: нацепил проводки- и ушел. Вообще исчез. Лежу одна в каморке минут 15, жжет живот неимоверно, просто печёт- никого нет, стучу в стену- ноль. Отцепить боюсь, все обмотано на мне, куча проводов, кричу- прибежала медсестра, выключила аппарат- размотала все нацепленные примотанные штуки - НА ЖИВОТЕ ОЖОГ!!! А вот и мой "куратор" подошел- со словами: "а я вот просто у Артем Борисовича на совещании был...". Здорово, да? Ну спасибо, что хоть доложился... для меня эта информация была крайне актуальна наверное...Оставшиеся 2 процедуры заменила на получасовой антицеллюлитный массаж, который к нормальному антицеллюлитному массажу отношения вообще не имеет. Качество предоставляемых услуг в центре в Швейцарском медицинском центре Swissmed крайне низкое!!!! Просто жуткое!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Лазерная эпиляция в Швейцарском медицинском центре Swissmed (Скидка 80%)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA