ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Cлужба доставки цветов Букет.ру - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Cлужба доставки цветов Букет.ру (Скидка 65% на букет из роз)
Cлужба доставки цветов Букет.ру
160172Дата: Вс, 05.06.11, 21:03 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/buketru-65/
Покупали купон для заказа букета на свадьбу к знакомым.
Заказ приняли без проблем.
По условиям акции:
# Купон действует на красиво оформленный, упакованный и украшенный лентой букет из роз Гран При длиной 60 см.
# Вы можете заказать букет одного цвета или цветной микс, выбрать цвет можно из имеющихся в наличии на момент заказа.
Заказали розы розового цвета.Доставка оплачивалась отдельно в сумме 300 рублей.Хочу заметить,что доставка платная ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех,кто делает заказ по акции Биглион.Для остальных-она БЕСПЛАТНАЯ по Москве.Это первый минус,вроде сумма небольшая,а дискредитация налицо angry .
Когда привезли букет (вовремя!видимо сыграл фактор оплаты доставки biggrin ) мы были немного в недоумении.Вместо обещанного букета из 15 роз длиной 60 см ,который обещали красиво упаковать и перевязать ленточкой,нам привезли 15 подмосковных роз с маленькими бутончиками длиной 40 см без упаковки и с мокрой повисшей лентой.Ленточка,сиротливо висевшая на букете намокла,как сказал курьер,потому-что цветы были в воде wacko Напрашивается вопрос:А зачем они тогда ее вообще привязывали,если априори она не может служить украшением в данной ситуации?
После отъезда курьера звоним в салон.Объясняем ситуацию.Девушка-оператор спорить не стала(видимо знала о том,что и в каком виде нам повезли,также она не стала отрицать,что действительно Гран-при бутоны в 2 раза больше,а по поводу длины цветов просто замешкалась...)предложила 2 варианта:
1)либо мы самостоятельно приезжаем и меняем букет(неприемлемо,т.к время ограничено-мы собирались на свадьбу и все расписано по минутам,именно с этой целью и покупали купон на букет,чтобы не заморачиваться на покупке букета,в надежде,что флористическая компания серьезная и мы освободим себя от поисков и оформления букета)
2)доставка на следующий день компенсации в виде флористического бокала.
После недолгих переговоров согласились на "флористический бокал" и поехали с мужем докупать и оформлять цветы самостоятельно,потому-что,извините,дарить 15 подмосковных розочек с не совсем хорошими в прямом смысле слова бутонами не упакованных и не оформленных-просто стыдно.
Сегодня привезли бокал.Хочу отметить,что этот бокал действительно красивый,лучше бы нам его вчера привезли вместо невзрачного "веничка" с подбитыми(поврежденными лепестками)бутонами angry >(
Вывод:
1.Розы 40 см с бутоном к диаметре 4-5 см никак не стоят больше 40-50 рублей за штуку,следовательно,прибегнув к простой арифметике,можно понять,что букет,купленный в торговой точке,мне бы обошелся менее 756 рублей+300 рублей доставка-это факт! ok Это со скидкой,а без скидки стоимость подобного букета из 15 роз на сайте Букет.ру позиционируется вообще за 2160.Налицо прямой обман потребителей.И скидки никакой! cry
2.Учитывая,что нам пришлось дополнительно потратить время и деньги на покупку букета на свадьбу-мы по данной акции понесли убытки,несмотря на моральную компенсацию,которую нам без объяснений и извинений просто молча сунули через дверь при доставке.вроде как одолжение сделали...
3.На рынке сейчас достаточно много предложений флористических компаний.выбор есть-поэтому больше с Букетом.ру связываться не будем. angry Чувствуем себя обманутыми,честное слово. sad
Выкладываю фото того,что предлагалось,и то,что привезли...




Прикрепления: 9720094.jpeg (124.0 Kb) · 4756707.jpg (150.0 Kb) · 1906297.jpg (106.5 Kb) · 5451134.jpg (128.4 Kb) · 7944522.jpg (135.7 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 05.06.11, 21:11
 
LiloriДата: Пн, 06.06.11, 00:09 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну что за безобразие! Спрашивается, зачем акцию проводили? Чтоб понести убытки и сделать себе такую отвратительную рекламу? Или Букет.ру из тех, кто день без гадости, сделанной "ближнему", считает прожитым зря? Где тут логика? wacko

Lilo
 
160172Дата: Пн, 06.06.11, 10:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, мне бы самой хотелось это понять,честное слово!Непонятно,зачем привозить цветы,которые не соответствуют тем,которые позиционировались по акции,чтобы потом привозить какие-то компенсации,которые,по большому счету и не нужны."Дорога ложка к обеду!"....И ведь что характерно,компания априори знала о том,что люди будут высказывать претензии(я это поняла из телефонного разговора с оператором,когда обратилась с претензией)и заготовила стандартные ответы.Меня поразило то,с какой быстротой мне дали варианты выхода из положения.Было ощущение,что моего звонка ждали angry

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Пн, 06.06.11, 11:23 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Действительно не понятно, чем руководствуются работники Букет.ру, когда вот так работают. Хотя, может рассчитывали все-таки на то, что клиент не будет возмущаться, может и бывают такие, совсем на все согласные.Было бы интересно их точку зрения узнать...ну очень нам это любопытно. surprised

Lilo
 
160172Дата: Пн, 06.06.11, 11:47 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Хотя, может рассчитывали все-таки на то, что клиент не будет возмущаться, может и бывают такие, совсем на все согласные.

Судя по ситуации именно на это и был расчет.Не все станут обращаться и предъявлять какие-либо претензии.Кто-то не станет заморачиваться,терять время на выяснение деталей,а кто-то просто "проглотит"и сделает выводы.
Поначалу и я не хотела никуда звонить,но обида взяла верх,все понимают,сколько хлопот перед свадьбой-сборы,услуги парикмахера и т.д.когда каждая минута на счету,ведь на свадьбу еще надо было добираться.А тут еще и за букетом пришлось ехать,хотя был предварительно куплен купон,заказан букет и даже оплачена его доставка.Ведь если порассуждать,что такое доставка букета в Москве?Это прежде всего-экономия времени на поиски нужного букета.А тут и деньги на купон потратили и доставку оплатили,еще и муж нервы вымотал,когда пришлось сажать его за руль(мы то уже отмечать начали ah радостное событие!)и объезжать близлежашие цветочные магазины и киоски,чтобы хоть что-то приличное купить cry angry .Вот и позвонила.к моему удивлению,когда я сказала,что я с претензией,девушка "на том конце провода"сразу назвала мое имя,почему я и написала,что было ощущение,что она ждала моего звонка.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Ср, 08.06.11, 11:28 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
В продолжение темы-написала на Биглион претензию,и вот какой получила ответ:
Мы связались с партнером и вот, что он нам ответил: "Все дело в том, что в купоне написано: «купон действует на красиво оформленный и украшенный лентой букет из розы Гран При, длиной 60 см». Клиент же выбрал указанную в купоне возможность приобрести «другой сорт и цвет роз, имеющийся в наличии», а точнее розовую розу.
Розовой Гран При не бывает. У нас нет подмосковных роз. Только свежайшая роза из Голландии. Клиенту могла достаться роза длиной 50см следующих сортов: Хэвен, Аква, Дует. Можем выслать фотографии данных сортов, чтобы установить какая именно роза была в букете. Надо сказать, что бутоны у этого сорта , хоть и не такие большие как у Гран При, но раза в 2 больше чем у подмосковной розы.
Честно говоря, нам осталось не ясно, чем клиент недоволен. (При том, что мы уже раздали более 4000 роз и все были довольны и длиной и качеством цветка).
Чтобы загладить недоразумение, мы доставили клиенту подарочный бокал, от которого клиент не отказался, как было указанно в его письме.

Мда...оправдались.Только не перед клиентом,а перед Биглионом.Особенно понравилась фразы"у нас только свежайшая роза"(посмотрите внимательно на фото,которое я специально сделала крупным планом-бутоны все в ржавых пятнах и крайние лепестки помяты-одним словом вид не презентабельный)" и "длина розы 50 см(значит не отрицают,что меньше,но длина была 40 см,а не 50-специально замерили,прежде чем выдвигать претензию)Выводы делайте сами. angry
Эмоции взяли верх и написала ответ Биглиону на их сообщение:
Еще раз повторяю,что роза была 40 см,а не 50 и не 60,как позиционирует ее поставщик услуги,кроме того,роза была с маленькими бутонами,которые были повреждены ржавыми пятнами и помяты(фото прилагаю для обзора-специально сделали близко,чтобы было видно дефекты).
за 1056 рублей(учитывая расходы на доставку) я получила букет и поврежденными бутонами,не соответствующего размера и с намокшей лентой.Действительно,от упаковки мы отказались,но от оформления лентой отказа не было,а она была сырой и повисшей.Бокал привезли,этого никто не отрицал и я написала,что его действительно сунули через дверь без каких-либо комментариев.
В результате использования этого купона мы понесли убытки,как по времени,так и финансово,так как букетом,который нам привезли по назначению воспользоваться не смогли-пришлось покупать другой.Именно поэтому я и обратилась с претензией.
Кстати,каким образом поставщик услуги планировал ,цитирую"...Также прошу заметить, что клиент не отказался и от товара в момент приобретения, что позволило бы решить сложившуюся ситуацию гораздо оперативней."
Мы обратились с претензией сразу после доставки(доставка была на 10 утра-выезжать нам надо было на свадьбу в 13.30),предложили обменять букет-но доставку нам предложили только на вечер того же дня после 17.00(когда мы уже должны были быть на свадьбе знакомых)или на следующий день.Где же тут оперативность?
Подводя итог,хочу написать,что эта акция-прямой обман потребителя со стороны Биглиона,потому-что именно компания продающая купоны на скидку должна в данном случае отвечать по условиям акции перед потребителем.Никакой скидки нет и с помине,а 756 рублей -это максимальная цена за такие букеты в любом цветочном киоске возле станций метро.Деньги по этой акции фактически выброшены "на ветер".И пусть это небольшая сумма,но факт остается фактом-обман налицо.

Это еще одна неудачная акция с их стороны.Теперь,наверное,заблокируют мой аккаунт..... help


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 08.06.11, 11:58
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Cлужба доставки цветов Букет.ру (Скидка 65% на букет из роз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA