ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Служба доставки суши Gedza.ru - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Служба доставки суши Gedza.ru (50% на все меню)
Служба доставки суши Gedza.ru
katenok8777Дата: Чт, 21.07.11, 10:12 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а на вкус поверьте просто няяяям)
 
LiloriДата: Сб, 27.08.11, 17:18 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почитала отзывы и также решила приобрести купончик по акции Купикупона "Скидка 50% на доставку блюд из ресторана GЁDZA от Delivery Club!"
Недавно отоварила данный купончик. Взяла несколько видов ролл и салатик из морских гадов. Заказ приняли быстро, девушка-диспетчер общалась очень вежливо и была приветлива. Привезли, как и обещали в течение двух часов. Еда свежая, порции большие. Роллы вкусные, но у суши-лайт и суши-таун мне роллы по вкусу больше понравились. Горячие роллы бесподобны, очень умело приготовлены. А вот салат совсем не понравился: морских гадов явно переварили и соус, которым был салат полит, был как-то не очень...
Взяла по акции только один купончик, его использовала, и больше врядли буду заказывать в Gedza. Кухня и обслуживание у них отличные, но мне вкуснее у других smile


Прикрепления: 2734523.jpg (134.4 Kb) · 7208139.jpg (147.1 Kb) · 9347664.jpg (144.7 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Сб, 27.08.11, 17:20
 
160172Дата: Сб, 27.08.11, 21:18 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Кухня и обслуживание у них отличные, но мне вкуснее у других smile

Это нормально.каждый выбирает для себя по своему вкусу smile А на купон,как всегда,Купикупон цену "задрал" cry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ИринкинаДата: Сб, 27.08.11, 21:56 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, очень аппетитно смотрится tongue

Quote (160172)
А на купон,как всегда,Купикупон цену "задрал"


согласна! цены задирают сильно. Пока были у меня бонусные рубли там, я покупала купоны, сейчас по нулям и жабка моя квкакает уже biggrin
Я вот думаю, что может цены задирают они, что часто пром-коды у них бывают.
 
LiloriДата: Сб, 27.08.11, 22:29 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
цены задирают сильно. Пока были у меня бонусные рубли там, я покупала купоны, сейчас по нулям и жабка моя квкакает уже

тоже самое, ага biggrin yes


Lilo
 
160172Дата: Вс, 28.08.11, 09:46 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну у меня "возвратные"рублики остались еще поэтому как использую их,по всей видимости,буду "закругляться"с этим купонным сайтом.Цены на купоны не устраивают.Только вчера купила купон на Осетинские пироги за 100 рублей,позже посмотрела,та же акция на другом сайте,только купон стоит уже 50 рублей.Неприятно...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Служба доставки суши Gedza.ru (50% на все меню)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA