ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

SPA процедуры в Центре Европейской Косметологии Де Ля Женесс - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » SPA процедуры в Центре Европейской Косметологии Де Ля Женесс (Тема к размышлению...)
SPA процедуры в Центре Европейской Косметологии Де Ля Женесс
160172Дата: Вт, 24.05.11, 15:54 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Всего продано 231 купон.Один купон действует на право Спа-услуг для лица или для тела.
Я купила 2 купона на СПА-для тела,он предполагал:
DAY SPA Вариант 1
СОСТАВ:
Фирменный минеральный коктейль (Англия)
Экспресс консультация (для индивидуального подбора параметров)
Пилинг для тела - Рисовый пилинг для чувствительной кожи (20 мин.)
Гелевое водорослевое обертывание для похудения в капсуле (30 мин.)
Продолжительность:1 час 15 минут

и
DAY SPA Вариант 2
СОСТАВ:
Фирменный минеральный коктейль (Англия)
Экспресс консультация (для индивидуального подбора параметров)
Пилинг для тела - Апельсиновый пилинг для обезвоженной кожи (20 мин.)
Пенящееся обертывание с шоколадом в капсуле (30 мин.)
Продолжительность:1 час 15 минут
.
А теперь,что же в действительности происходило...
При первом визите(по записи)я опаздывала,предварительно за час предупредила администратора,что задерживаюсь,она спокойно отреагировала со словами:"Ничего страшного,мы Вас обязательно примем!Приезжайте".И я поехала на метро(чтобы побыстрее успеть-время опоздания предположительно 10-15 минут).Проехав с Домодедовской до Планерной (а это не много ни мало час в пути!)забегаю на процедуру,а мне прямо в лоб:"Девушка,очень жаль,но я думала Вы опоздаете на 5 минут,а прошло уже 15.Мы не можем Вас принять".Возмущаться было бесполезно.Ушла ни с чем.
Пришла на следующий день.Вся процедура проходила в отдельном кабинете.Сначала мне было предложено принять душ в душевой,где не работает сток и я стояла по щиколотку в воде,потом меня растерли ароматным скрабом для тела(аромат апельсина превосходный!),затем мне было снова предложено принять душ и лечь на клеенку в капсуле,где меня густо намазали шоколадной пастой и оставили в этой капсуле на полчаса.Переодически мастер заглядывала в кабинет,чтобы спросить,хорошо ли я себя чувствую.
Затем снова душ(одна мысль о стоянии в грязной луже вызывает у меня отвращение)и на этом процедура окончена.Никакого фирменного коктейля,никакой консультации не было и в помине...
Второй визит был еще интереснее...Приезжаю минута в минуту,а там оказывается еще не закончили с предыдущей клиенткой.В результате мне предложили чай,от которого я отказалась и я просидела еще 25 минут(это при том,что несколько дней назад мне категорически отказали,мотивируя тем,что 15 минутное опоздание-недопустимо по условиям акции!),я набралась наглости и спросила таки про этот ФИРМЕННЫЙ МИНЕРАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ (АНГЛИЙСКИЙ!) tongue Администратор удивилась,что мне его не предложили в прошлый раз и пошла его готовить...из чего,как вы думаете?
Записывайте рецепт biggrin : часть чайной ложки БАДа одной из сетевой компаний+ сок АГУША(персик с мякотью)разбавленный наполовину водой из кулера wacko wacko wacko
Вопрос:"А сок зачем?Ведь это фирменный коктейль"
Ответ:"Так Вы его так не сможете пить-он безвкусный и противный" surprised
Аргументировано,надо признать...Сделав глоток ради любопытства-пить я эту смесь отказалась...
Сам салон находится на первом этаже жилого дома.Интерьера никакого-ресепшен,два кожаных белых дивана и стойка с реализуемой косметикой.А...забыла....еще есть журнальный столик с журналами прошлых месяцев.Зато на входе сидит грозный дяденька-охранник(непонятно для чего и кого он там охраняет biggrin
Вывод:
1)"не все йогурты одинаково полезны" biggrin
2)цена по акции нормальная,без акции-определенно завышена
3)находится салон на самой окраине Москвы,следовательно удобно только тем,кто живет или работает по близости
4)условия акции выполняются не полностью
5)душевая в плачевном состоянии


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
napinaДата: Вс, 29.05.11, 13:42 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.05.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Мне вообще отказали в проведении процедур по медицинским показаниям. Вопросы задавали полтора часа, предложили взамен провести процедуры по уходу за лицом по ценам прайс-листа безо всяких скидок или озонотерапию на выбор. Сейчас не знаю что делать с купонами. Я поняла по описанию что на вторую процедуру вы не пошли, а что сделали с купоном? Возможен ли возврат средств в таких случаях?
 
160172Дата: Вс, 29.05.11, 14:44 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
napina, я использовала оба купона.Что касается возврата денежных средств,то надо обращаться с претензией к продавцу этого купона,изложив все обстоятельства,что так мол и так,отказали по причине того-то и того-то...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Пн, 30.05.11, 18:53 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
napina, воспользуйтесь советом 160172.

Деньги, спустя время и с вашими неоднократными письмами-напоминаниями, должны вернуть
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » SPA процедуры в Центре Европейской Косметологии Де Ля Женесс (Тема к размышлению...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA