ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 40 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
VukiДата: Ср, 16.11.11, 17:53 | Сообщение # 391
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 11 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
закон №161-ФЗ закон об электронных деньгах

Нет такого. Есть о национальной платежной системе.
 
sbormotynДата: Ср, 16.11.11, 19:46 | Сообщение # 392
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Vuki)
Нет такого.

http://finence.ru/2011/bank/207 тут заголовок прочитал


Сообщение отредактировал sbormotyn - Ср, 16.11.11, 19:47
 
julija750Дата: Ср, 16.11.11, 23:09 | Сообщение # 393
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
lerchikk, добрый день! можете скинуть форму заявления на возврат денег по акции Readytowork.ru Спасибо!
 
АлиссаДата: Чт, 17.11.11, 12:38 | Сообщение # 394
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера ночью пришли вторые деньги. Всего-то от 5 ноября заявление, и 2-х недель не прошло smile Ура. Биглион расплатился со мной.
Понастойчивее, желаю всем попасть на адекватного операциониста, я разговаривала спокойно, но несколько раз говорила, что им отправлены претензии, что они несколько раз меня уже обманывали, говоря, что деньги высланы, звонила в банк, уточняла(тел писала выше, не угрожала, но дала понять, что знаю свои права. Тогда только пошло дело. Разговаривала в последний раз с Екатериной(вроде), она много времени меня терпела, даже трубку не бросила smile
 
Irisss88Дата: Чт, 17.11.11, 12:52 | Сообщение # 395
[Любитель Скидок]
Знающий
(53 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 22.10.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
AlexKovrov33, да тут все демократично, присаживайтесь, где удобно.

Продолжая бодаться с Биглионом, я не устаю поражаться их фантазии и как она направлена на неотдачу нам наших денег. Говорят от 5 до 14 РАБОЧИХ дней, причем, мы юристы, когда берем количество дней кратное 7 ориентируемся на календарные, а когда кратное 5 на рабочие, но Биглион все перемешал и выходит, что 14 рабочих это без одного дня 3 недели, какое же гадство sad
 
sbormotynДата: Чт, 17.11.11, 13:08 | Сообщение # 396
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вернули вчера мне деньги на карту, возврат был одобрен 15 октября, то есть прошел месяц.
 
AlexKovrov33Дата: Чт, 17.11.11, 13:39 | Сообщение # 397
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.11.11
Знает о купонах с: 01.01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Irisss88, Да, про нюансы с календарными и рабочими днями я в курсе, особенно учитываю предстоящие длительные рождественские и новогодние каникулы впереди. По работе, при составлении экспортных контрактов приходится иметь с этим дело. Вот думаю, если Биглион где-нить в офшоре зарегистрирован, то какие дни считать праздничными у них? На сайте указан адрес 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д.60Б. Хотелось бы верить, что это не почтовый...

Сообщение отредактировал AlexKovrov33 - Чт, 17.11.11, 13:40
 
vicДата: Чт, 17.11.11, 15:58 | Сообщение # 398
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня впечатления о Биглионе резко отрицательное. Вляпалась в акцию "Возьми с собой библиотеку! Скидка 67% на электронные книги EBOOK от интернет-магазина Readytowork.ru". Да не только сама вляпалась, ещё коллегу втянула, оплатили купоны ещё 14 октября, сделали заказы на сайте компании, предварительно позвонив в Биглион, услышали, что электронные книги хорошего качества, и доставка вовремя. вообщем, всё оказалось бла-бла-бла. Сейчас телефоны поставщика электронных книг заблокированы или не существуют, операторы Биглиона держат круговую оборону, у них все под грифом "секретно", оператор Алла вообще чума, "ничего не знаю, ничего не скажу!" Вообщем, народ, не имейте дело с Биглионом, если хотите спать спокойно, а не думать, как вернуть потраченные деньги и составить заявление в прокуратуру.
 
160172Дата: Чт, 17.11.11, 16:30 | Сообщение # 399
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мои "битвы за справедливость" в Биглионом продолжаются.Первые результаты длительных затяжных регулярных переговоров уже есть.Скоро-полный отчет!Еще немного терпения! smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Чт, 17.11.11, 16:33 | Сообщение # 400
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
sbormotyn, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 27.06.2011 N 161-ФЗ "О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ"

Он, насколько я прочитал, не регулируют обратный возврат средств от юр. лица физ. лицу. В Яндекс.Деньгах - там вообще идет термин "переуступка требования", а не оплата. Ими не могут расплачиваться в своих целях юр. лица или ИП. Электронные деньги поступаю некому агрегатору, те, за вычетом своей комиссии, обеляют эти деньги банковским переводом на р/с счет ООО или ИП. Те фиксируются согласно законодательству РФ по всем правилам бух.учета. А далее, если есть возврат, то в белую могут вернуть или через кассу, или через р/с. Касса необязательно иметь, поэтому возврат официально может происходить на банковский счет. Законно и в белую перевести черех электронные деньги напрямую от ООО или ИП физ. лицу нельзя.

Полный контекст был:

Quote (ADMIN)
Деньги возвращаются только на банковский счет. Электронные деньги по закону пока вернуть нельзя.


Электронными деньгами можно расплачиваться, их можно вывести (вернуть себе), но вернуть от того, кому платили, законно обратно нельзя (по всем правилам бух. учета, который и есть закон)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA