ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 138 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 138 из 138
  • «
  • 1
  • 2
  • 136
  • 137
  • 138
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
NatalyaRyzhДата: Пт, 05.05.17, 17:54 | Сообщение # 1371
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ярославль
Состоит В Клубе с: 05.05.17
Знает о купонах с: 01.2015
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Ситуация такая: 16.03.17 купила купон на проживание в отеле. Купон был действителен до 31.05.17, сама акция должна была быть чуть ли не до конца лета.Т.к. я знала,что мне понадобится этот отель в начале мая, о сроках окончания не переживала. Так вот, завтра, 6 мая в этот отель я планировала заехать. Захожу в личный кабинет, чтобы купон распечатать и посмотреть номер телефона отеля, и данный купон числится в истекших. И что акция была до 28.04.17. О том, что акция прекратится заранее, естественно, никто не предупреждал. Написала в службу поддержки о возврате средств, объяснила ситуацию, мне просто ответили, что, к сожалению, помочь мне ничем не могут. Куда мне обратиться в данной ситуации, чтоб вернуть деньги за купон и за моральный ущерб?

Cитуация разрешилась благополучно. Биглион принес свои извинения за неверно предоставленную информацию, спросили, готова ли я еще воспользоваться данной услугой, я согласилась, купон вернули.


Сообщение отредактировал NatalyaRyzh - Сб, 06.05.17, 10:48
 
kiviДата: Чт, 08.06.17, 20:17 | Сообщение # 1372
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 02.05.17
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! по моему вопросу  все разрешилось благополучно,  деньги Биглион возвратил в короткое время. Спасибо! Буду и дальше пользоваться вашими услугами!

Ирина
 
katishДата: Пт, 04.08.17, 12:08 | Сообщение # 1373
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ярославль
Состоит В Клубе с: 04.08.17
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Биглион не возвращает деньги по заявлению от 14 июля, сроки по возврату денег закончились еще вчера. Звоню им на горячую линию ответить толком не могут. Говорят ждите. Сколько можно это терпеть не знаю. Лохотрон какой то!!!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
  • Страница 138 из 138
  • «
  • 1
  • 2
  • 136
  • 137
  • 138
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA