ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Платит ли еще Биглион за друзей? - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Платит ли еще Биглион за друзей?
Платит ли еще Биглион за друзей?
mynthonДата: Вс, 21.08.11, 21:13 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 3

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 29.01.11
Знает о купонах с: октябрь 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Вот о каких 200 рублях вы говорите. Они и 100 не дают нифига. В ответ на свое обращение получаю думаю стандартный для большинства ответ:
"Здравствуйте,уважаемый клиент!
Дело в том, что клиент попадает к нам на сайт по специальной ссылке, содержащей в себе Ваш персональный идентификатор, с использованием которого был осуществлен переход на сайт. Эти данные сохраняются в cookie браузера клиента только один раз (если соответствующая cookie уже есть, она не перезаписывается). Таким образом, вознаграждение за клиента получает тот, по чьей ссылке клиент перешел в первую очередь."

Это очень удобное объяснение для Биглиона, я даже не сомневался в примерно таком ответе. Проверить это естесственно нельзя. Именно поэтому у Биглиона, в отличие от других сайтов, нет никаких средств учета зарегистририровавшихся по твоей ссылке. При этом на учет зарегистрирвоанных на других аналогичных сайтах почему-то кукисы не влияют.
Так что делайте выводы сами.


Сообщение отредактировал mynthon - Вс, 21.08.11, 21:16
 
QERRRRWДата: Ср, 07.09.11, 06:30 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Бонусные деньги можно получить, но условия должны соблюдаться ( чистый браузер , регистрация желательна по ссылке полученной по е-мейл , подтверждение е-мейл , а потом покупка уже и после окончания акции должны начислить .
Мне начислили за 4 из 5 друзей
 
Ale-martaДата: Пн, 24.10.11, 12:36 | Сообщение # 73
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот почитала я тут и вообще в ужасе. Если биглион даже по 100 рублей за друзей не платит, то что уж говорить про акцию "пригласи 3 друзей и получи бесплатный купон". уже с сентября с ними переписываюсь и перезваниваюсь, футболят, придумывают все новые и новые условия этой акции. У меня купон стоимостью 17 тыс.руб. При покупки моими друзьями я звонила и спрашивала какие еще условия, мне сказали, что кроме того, что 3 вновь зарегистрированных друга должны купить купоны, дополнительных условий нет. В условиях на сайте тоже ничего нового не было. Теперь, оказывается, купоны должны быть одного номинала. Кто-нибудь об этом сказал? А тут на днях вообще появилось условие, что купон должен быть не более 3 тыс.руб. Менять задним числом условия и придумывать новые - это вообще верх нечестности. Ну рассказали бы сразу все условия (на этапе покупки), я бы поняла, что мне ничего не светит. Ну или на сайте бы написали, чтобы честно по отношению ко всем было. Мои друзья купили бы купоны независимо от условия этой акции. На мой вопрос "что мне только одной все ваши выдуманные условия не понятны и никто к вам по этому поводу не обращается?" мне ответили, что если мне что-то не понятно, то мне надо написать в службу поддержки и попросить дополнить условия. Не, ну т.е. это мне надо чтобы на их сайте все их условия висели!!! Я просто поражаюсь. Поэтому какие бы выгодные акции у биглиона не были, мне тоже не хочется больше с ними иметь отношения пока они не исполнят то, что было написано в условиях акции.
 
sbormotynДата: Пн, 24.10.11, 14:26 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
а мне платят, только не сразу почему-то...
 
МаксДата: Пн, 24.10.11, 15:51 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Подтверждаю, платят. ПОСЛЕ завершения акции на сайте (а это может быть и через 3 и через 5 дней от начала её "запуска"). И "за друга" и по 3+1. Конечно, на 17 тыр. "3+1" я не пробовал, но до тысячи проверял несколько раз - работает.

Правда, есть один нюанс. wink Я лично на компах коллег (выступающих в роли друзей) удалял куки и даже устанавливал новые браузеры, чтобы всё было точно на чистую.


С уважением, Максим
 
Ale-martaДата: Пн, 24.10.11, 16:41 | Сообщение # 76
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.09.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
а у меня было три реальных друга которые хотели купить три купона. просто обидно, что многие условия не договариваются, чтобы были причины не платить.
 
JemДата: Пн, 24.10.11, 21:10 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не платит Биглион за приглашенных друзей! В свое время моя подруга зарегистрировалась по моей ссылке, она сделала несколько покупок, мне от Биглиона ни ответа, ни привета! Разбираться не стала, так как с Биглионом предпочитаю не связываться и давно исключила их из списка сайтов, которыми пользуюсь

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 24.10.11, 22:34
 
ADMINДата: Пн, 24.10.11, 21:56 | Сообщение # 78
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Не платит Биглион за приглашенных друзей! В свое время моя подруга зарегистрировалась по моей ссылке, сделала несколько попыток - от Биглиона ни ответа, ни привета!


О каких попытках идет речь???

Если несколько раз на сотню не засчитали переходы (там чистые куки должны быть) и не перечислили, это значит что он вот тогда-то не заплатил. А Вы сообщаете и доказываете, что сайт вообще не платит!

Все начисления на сайте, как правило, происходят в автоматическом режиме, без использования "ручного" труда
 
НатуляДата: Пн, 24.10.11, 22:05 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
платит. регулярно. после завершения акции. деньги зачисляют сразу.
 
JemДата: Пн, 24.10.11, 22:38 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, спокойно, у Вас тоже очень часто бывают опечатки smile Набирала с телефона с функцией Т9, который исправил "покупок" на "попыток".

Quote (ADMIN)
Если несколько раз на сотню не засчитали переходы (там чистые куки должны быть) и не перечислили, это значит что он вот тогда-то не заплатил. А Вы сообщаете и доказываете, что сайт вообще не платит!


Лично мне не заплатили, остальные сотни меня как-то мало волнуют.
Если кому-то заплатили - тоже не означает, что платят всем.


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 24.10.11, 22:39
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Платит ли еще Биглион за друзей?
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA