ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Изменение условий после покупки купона - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Изменение условий после покупки купона
Изменение условий после покупки купона
vubogiyДата: Ср, 29.06.11, 18:12 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yusupoff1208)
Судебный процесс дело хлопотное и долгое, но очень хочется, чтобы справедливость восторжествовала.

Если сумма существенная, попробуйте для начала написать официальную претензию и направить её обычной почтой с уведомлением о вручении на юрид. адрес школы и Биглиона, либо вручить её лично под роспись, если получится. Плюс, можете также написать в надзорные органы, которые выдали этой школе лицензию на образовательную деятельность (если конечно она у них вообще есть). По крайней мере стоит в разговоре с руководством школы выразить твердое намерение это сделать. Это наверняка повысит их сговорчивость в вопросе возврата денег за обучение.
 
yusupoff1208Дата: Ср, 29.06.11, 20:52 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.06.11
Знает о купонах с: 04/2010
Сейчас на сайте: Offline
Самое интересное то, что сайт не существует, а телефон не отвечает. Где искать следы этой конторы - неизвестно. По тому адресу, который был ранее заявлен, находится какой- то институт, где они снимали помещение. Кому и что предъявлять -вопрос. Биглион виноват лишь в том, что не проверил их. Вот такая "подстава"!
 
ADMINДата: Ср, 29.06.11, 23:57 | Сообщение # 23
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
yusupoff1208, значит Биглиону необходимо и адресовывать претензию. И потребовать часть (какую - сами должны определить и обосновать) о возврате средств, в виду перечисленных факторов, существенно повлиявших на объем и качество услуг в худшую сторону.
 
oksana29Дата: Чт, 01.09.11, 16:33 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rallow)
Предварительно сделайте скриншот страницы + распечатку хотя бы одного купона, где это будет написано. И согласно этой формулировке поинтересоваться, каким образом, мне система позволила купить более 5 купонов. В виду этого противоречия, прошу остальные 25 купонов признать технической ошибкой, либо дать воспользоваться всеми без измененных ограничений. Это три, пожалуй, самое убедительное. Ограничения они могут ставить по количеству покупаемых купонов одним человеком (это было когда в кино билеты в новых городах продавали)


с одной стороны - да, но с другой - это не совсем уместно и может ущемить права других покупателей, ведь иногда покупают купоны для родственников или в подарок. тогда уж надо программировать ограничения по купонам "для себя" и по купонам " в подарок". НО ведь лень же:)))
 
birdtДата: Вс, 20.11.11, 00:07 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: Москва
Сейчас на сайте: Offline
В такой щекотливой ситуации на месте БИГЛИОНА я бы просто пошёл на встречу. Это же всего лишь акция и таких случаев - единицы.
 
160172Дата: Ср, 23.11.11, 19:11 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yusupoff1208)
но хочется хоть какой - нибудь компенсации!

определитесь,чего Вы действительно хотите и действуйте! smile
Хочу также поделиться историей с купоном,который мне администрация подарила в качестве поощрения за отзывы,оставленные в Клубе.
Акция просто шикарная!
"Маникюр и педикюр с покрытием Shellac в салоне красоты Matrix"за 945 рублей.
ссылка на акцию
прежде чем сделать заявку на купон внимательно прочитала комментарии к акции и дважды позвонила в салон,чтобы уточнить детали,а именно какой педикюр и какой маникюр будет выполнен по акции.В салоне заверили,что классический маникюр и классический педикюр,но если я хочу аппаратный-то это также не проблема,стоит только напомнить мастеру Сергею о договоренности.
Пришло время использовать купон.Записываюсь.Каково было мое удивление,когда я услышала при записи,что педикюр будет вариант "Экспресс",который дешевле на 300 рублей,маникюра не будет,а будет лишь обработка ногтевой пластины под Шеллак,который,как оказалось вообще не Шеллак,а его дешевый аналог.За полноценный классический педикюр мне было предложено доплатить 500 рублей(о аппаратном даже речи нет!).Кроме того,пока я ожидала ответа администратора(который разрывался между несколькими звонящими)было очень неприятно услышать разговор администратора и ,как я поняла,мастера,которые бурно,не стесняясь выражений, обсуждали клиентов,называя их еб...тыми,лохушками и т.д.
Администрация КЛУБА СКИДОК разрешила мне вернуть этот купон,так как изменения условий настоящей акции не сопоставимы с теми условиями,которые были описаны в самой акции.Она,попросту,потеряла актуальность.Ведь для того,чтобы качественно нанести настоящий Шеллак(а не его подделку,кстати,введение в заблуждение клиентов!),надо основательно подготовить ногти.А какой смысл заниматься всем этим,если,извините,не обработаны стопы(при педикюре)!С накрашенными ногтями и шершавыми пятками?Увольте! biggrin Доплачивать за то,что уже оплачено-абсолютно не интересно.
Изменение условий акций в одностороннем порядке со стороны поставщика услуги НЕДОПУСТИМО.Это является уважительной причиной отказа от участия в акции.И Биглион,несмотря на свою "сильную занятость" обязан возвращать деньги по таким акциям своим покупателям,при условии,что купон не был активирован.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 23.11.11, 19:20
 
ЛексиДата: Пт, 03.02.12, 13:31 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сталкивалась тоже с изменениями условий купона.Покупала купон на скидку на массаж
http://www.biglion.ru/moscow/deals/angelmsk-60/
При первой же попытки записаться мне было сказано что по купону запись возможна только на время до 14-00.Я работающий человек и конечно мне это не удобно.Пришлось как то подстраиваться(
Вот такие вот дела sad
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Изменение условий после покупки купона
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA