ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментирование акций на сайте Биглион - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Комментирование акций на сайте Биглион
Комментирование акций на сайте Биглион
SheviДата: Пн, 17.10.11, 16:23 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я вот написала в службу поддержки, что хочу-не могу оставлять комментарии. Мне ответили что оказывается я при регистрации не прошла по какой-то ссылке(хотя я активировала аккаунт) но теперь они сами мне добавили эту возможность. Комменты оставлять могу. Правда не все из них они размещают..
 
NastasyaДата: Пн, 17.10.11, 20:15 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.04.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
Опять попала в засаду с очередной акцией, тлф интернет-магазина недоступны и заказы по акции не принимаются: http://www.biglion.ru/moscow/deals/shopladiesru-75/


Я как раз про эту акцию и писала, сначала был комментарий, что договор не заключен, а потом он исчез.
С виду очень хорошая акция была...я в начале даже расстроилась, что на нее купон не успела купить!


Сообщение отредактировал Nastasya - Пн, 17.10.11, 20:15
 
MarinaITДата: Пн, 17.10.11, 20:43 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.10.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вам повезло, вы не успели перечислить деньги за эту акцию biggrin
Я получила ответ:
"Приносим наши извинения от лица компании Биглион, с данным партнером сотрудничество прекращено"
Вообщем, теперь я жду возврата денег.

 
vubogiyДата: Пт, 21.10.11, 01:14 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
А суппорт Биглиона оказывается иногда сбоит и случайно пропускает негатив. Не знаю, долго ли это провесит. Но только что обнаружил нижеследующий ржачный комментарий к акции в ресторан Зейтун:
Quote
Ужасный ресторан! Был там вчера. Даже и рестораном нельзя назвать. Пригласил туда девушку и было неприятно. При входе никто не встретил - пришлось искать официанта и просить принять одежду в гардероб. В одном зале пел мужчина песню в стиле воровской шансон. А в другом, где мы сидели, очень громко ругались матом мужчины, которые смотрели футбол - сложилось ощущение что я в футбольном баре, а не в ресторане с картинки к этой акции. При этом нам с девушкой официант сделал замечание, когда мы развалились на диване - типа у нас так не принято.
Biglion
Ваш комментарий слишком негативный. Он может ввести в заблуждение других клиентов. Мы не можем его опубликовать. Напишите Ваш комментарий в другой форме.

Как говорится, epic fail! biggrin
 
sbormotynДата: Пт, 21.10.11, 09:07 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
о как, а я вот купил купон в этот ресторан, придется с другом идти футбол смотреть туда)))
 
NastasyaДата: Пт, 28.10.11, 22:40 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.04.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MarinaIT)
"Приносим наши извинения от лица компании Биглион, с данным партнером сотрудничество прекращено" Вообщем, теперь я жду возврата денег.


Сегодня пришло на почту пиьмо с темой: Для участников "НЕУДАЧНОЙ" акции biglion! от shopladies.ru

Участини акции Биглиона получают скидку на оформленный заказ 20%! В последствии становится нашим постоянным клиентом со скидкой 15% на все покупки на сайте Shop-Ladies.ru!
 
okfДата: Пн, 31.10.11, 12:51 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
С комментариями у них полный абзац.
Лично ни одного моего вопроса не опубликовали. На все вопросы отвечают: звоните поставщику услуг. Я им даже написала пару раз, что они тем самым только забивают телефон этих поставщиков, к которым все звонят с одними и теми же вопросами. На мой взгляд, было бы умнее на наиболее частые самим ответить на сайте, чтобы люди не висели на проводе.
В ответ - тишина.
Дибилизм, извините.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Комментирование акций на сайте Биглион
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA