ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Экспресс-акции на Biglion - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Экспресс-акции на Biglion
Экспресс-акции на Biglion
florДата: Вс, 11.09.11, 22:19 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Макс)
P.S. Ну, а простая официантка, принимающая купон может понятия не иметь о договорённостях её руководства с руководством биглиона.

Ну, я для краткости отчета (просьба админа), опустила тот факт, что общались мы не только с ней, но и с ее руководителями. Во-первых, тирамису очень хотелось скушать smile , а во-вторых, нам искренне интересно было узнать, как все устроено. Узнали.
С этим:
Quote (Макс)
а) узнали, что есть биглион,
б) узнали, что такое "купоны" и что по ним "всё дешевле",
в) зарегистрировались на сайте,
г) узнали, как это работает (оплатили, распечатали, воспользовались).

совершенно согласна.
 
pianisto4kaДата: Вс, 11.09.11, 22:50 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (николсон)
P.S.Так акции по 30 р продолжаются?На биглионе уже есть список акций на завтра..

Похоже вся халява закончилась - только что смотрела предложения на завтра, цены изменились в большую сторону, на большинство просто скидка 50% meeting
 
николсонДата: Вс, 11.09.11, 23:05 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А пару часов назад все было по 30)А я уж надеялась))
 
ольгасДата: Вс, 11.09.11, 23:11 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мы в субботу с детьми поехали завтракать в пицерию пиццапаста и рядом же ресторан кунжут. итого на четверых 8 купонов. Ехать нам до ленинградского ш. д9к1 не близко и приехав нас послали мягко говоря на три буквы из первого и второго(что оказалось один хозяин ). типа вовсем виноват биглион что непрекратил раздачу купонов и по купонам некормят со вчерашнего дня.

увидев в лк что купоны вдруг оказались погашеными-звоню в службу поддержки с просьбой вернуть на баланс деньги за ложные купоны-получаю ответ что за экспрес акции денег невозвращают, пишите на емаил.

буду писать письма и буду добиваться возврата. считаю что если с каждого по 30р получается не мало заработтанных денег.
возмутило испорченный день и голодные дети ждавшие завтрака всю дорогу.
я больше в эти два заведения ни ногой - чего и всем советую.

Могу сказать спасибо Золотой кофейне оказавшейся по тому же адресу(хозяин другой) по 4купонам нас накормили на 1200р с такой скоростью все подавали (запеканку тирамису креветки на гриле кофе шоколад) просто супер -уже всем распиарила их. придем к ним еще smile
 
Skyliner777Дата: Пн, 12.09.11, 00:52 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Что и требовалось ожидать! Биглион сам провел рекламную кампанию, а теперь просто зарядил стоимость уже в купоны, подарив каждому поставщику по 150 рублей!

Аналогично бонусным акциям и предложением с пополненим счета на телефон!

Приятно, что у меня все прошло отлично, даже странно, что я никого не ругаю)

всем остальным, не отчаиваться и проверять заведения перед походом: звонить, смотреть сайт, позиционирование, размер, известность , место положение и само предложение!

А может мне просто повезло)


Сообщение отредактировал Skyliner777 - Пн, 12.09.11, 00:54
 
WestenДата: Пн, 12.09.11, 07:17 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 12.09.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне видимо тоже повезло, увидел баннер на акцию в среду, в тот де жень сходил на Семеновской в "стоп дайнер" отведать бургер за 30 р вмето 210, и в ресторан "Антонио" где подали 2 кружки пива и большую пивную тарелку. Странный выбор блюд для акции, т.к. заведение выглядит именно как ресторан, а не пивная)) Все прошло отлично, заранее не звонил ничего не бронировал.

На следующий день самые вкусные предложения были раскуплены уже к 0:10, так как день был свободен, я поехал сначала в Английский паб, на охотке, -вкусный эль, гренки, рыбу пришлось ждать минут 40,народу было много но без очередей)
Затем поезал на выставочную, в японском ресторане Джей джей - отличные роллы, калифорния и филадельфия (30 вместо 700) напитки дороговаты, место отличное обслуживаение на 5+
Третий ресторан за день- такого раньше со мной не бывало. Ну чтож пропадать купону, поехал на Бауманскую в Антресоль, удивила очередь))) видимо 100% посетителей с купоном. Ждать пришлось мин 40, посадили за столик, на столе подставочка с листочком (на таких обычно бизнес-ланчи пишут) с названиями блюд,предложили выбрать блюдо, напиток. Потом оказалось, выбрать можно на всю сумму, 800р. Фетучини с белыми грибами оказался совсем не плох, и 2 пива Крушовице темное спасли это заведение от негативного отзыва. Обслуживание - на 3, хотя нужно приянть во внимание большое кол-во посетителей. Само заведение можно назвать "кафе", но не ресторан. Но за 30 р я остался доволен)

На следующий день был дождь ехать никуда не хотелось, но надо было использовать с таким трудом купленный купон в "Виват-пиццу" Измайлово, их раскупили за 2 минуты))) пиццу пришлось ждать, мин 30. заказать пиццу можно любую, выбрал самую дорогую за 680)) и пепси 0.6 входит в купон. 5++
Далее в Паша-кебаб, где обещали кальян, чай и сладости, приехал за 15 мин до окончания действия купона, приняли без вопросов. Кальян закончился быстро , угли не меняли . чай ничего особенного, заведение на 4.


Сообщение отредактировал Westen - Пн, 12.09.11, 07:17
 
al_1986Дата: Пн, 12.09.11, 10:06 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pianisto4ka)
Похоже вся халява закончилась - только что смотрела предложения на завтра, цены изменились в большую сторону, на большинство просто скидка 50%

а я вижу снова экспересс акции! cool но ЦЕНЫ действительно ДРУГИЕ cry


Сообщение отредактировал al_1986 - Пн, 12.09.11, 10:07
 
NewДата: Пн, 12.09.11, 10:06 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вчера наблюдал картину.
Сидел обедал в небольшой, но уютной кафешке ( кстати почему -то руководство нам не разрешает ходить в заведения по купонам, которые продаются у нас на сайте). Все было прекрасно, за окном ливень, вообщем красота. Вдруг забегают туда девушки- человек 6, по акции от Биглиона (30руб). Администратор начинает уточнять, а оказывается в выходные купон не действует. Девушки к слову приехали с Профсоюзной, причем на Речной вокзал - без авто! Оказывается рукодство Кафе несколько раз просило указать это в акции, но судя по всему не удосужились. В итоге девушки поехали обратно!
 
ADMINДата: Вт, 13.09.11, 13:53 | Сообщение # 49
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем отписавшимся (кому-то признавшимся wink biggrin ) спасибо!

Как все уже могли заметить, что ХАЛЯВА закончилась.

Она действовала неделю (с 5 по 11 сентября вкл.), где можно по некоторым предложениям было реально поесть на 30 рублей без доплат и поесть (или перекусить) очень даже неплохо.

Как многие заметили, чем больше узнавало людей (сперва только с осторожностью и опаской пробовали, а потом вошли во вкус), тем быстрее расхватывались наиболее выгодные предложения. Что как некоторые заметили, что в субботу за 10 минут после старта продажи купонов "на сегодня" уже заканчивались. Да и уже тесно становилось в заведениях happy

Понятно, что при таком объеме, получались накладки с Поставщиками, потому как не все, скорее всего, смогли заранее подготовиться к стартонувшей рекламной кампании, ради которой и затевалась эта халява и люди смогли привыкнуть к новому виду покупки купонов. Такая, как уже было сказано, целевая реклама - по чуть-чуть, но каждому (в отличие от трех машин со скидкой)

Все те, кто хотел - попробовали. Теперь возникает вопрос:

А Вы теперь будете покупать купоны на экспресс-акции по текущим условиям (сразу оплатить сайту деньги за набор блюд со скидкой 50% или на сертификат на какую-то сумму)?
 
pianisto4kaДата: Вт, 13.09.11, 17:14 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
А Вы теперь будете покупать купоны на экспресс-акции по текущим условиям (сразу оплатить сайту деньги за набор блюд со скидкой 50% или на сертификат на какую-то сумму)?

Просмотрев акции, особо выгодных для себя я не нашла. В условиях многих значится скидка на какое-то конкретное блюдо - т.е. посетитель ограничен в выборе, либо на номинал купона из меню особенно много и не выберешь, т.е. в любом случае прийдется доплачивать.
Акций с 50%-скидкой в рестораны сейчас на различных сайтах пруд-пруди, а здесь ты еще и во времени ограничен - купон на определенное время и на сегодняшний день.
Особого ажиотажа сейчас на данные акции не наблюдается, это можно определить по количеству купленных купонов, которых очень мало. Спроса на них нет.
Из сегодняшних предложений я бы ничего не купила, но кто знает, вдруг условия изменятся в лучшую сторону и появятся, действительно, выгодные предложения - хотя бы со скидкой 60-70%? cool Время покажет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Экспресс-акции на Biglion
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA