ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Заказ поздравлений на Новый Год - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Заказ поздравлений на Новый Год (общее обсуждение)
Заказ поздравлений на Новый Год
vega01Дата: Вс, 11.12.11, 19:32 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
qwerty, а в чем обман то ?... wink Очень часто одни и теже поставщики делают акции на разных скидочных сайтах с разными условиями (как с кем договорятся ), ну и что ?... wink

Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 11.12.11, 00:59
 
qwertyДата: Вс, 11.12.11, 19:32 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
vega01, я знаю о том что цены часто отличаются, но отличатся они могут на конечной цене после предоставления скидки, т.е. скидка может быть разной. А здесь получается скидка одна, а цена разная...
Конечно, это можно объяснить, что мол предновогодний ажиатаж и компания увеличила цену, но мне кажется просто комиссия Групон за проведение аналогичной акции выше, вот они и сделали цену на ту же самую услугу выше!


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
160172Дата: Вс, 11.12.11, 19:32 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
qwerty, еще раз обращаюсь к Вам,не создавайте лишнюю работу Админу,ведь ему опять придется заниматься зачисткой! angry angry angry

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
aspidДата: Вс, 11.12.11, 19:33 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (qwerty)
но мне кажется просто комиссия Групон за проведение аналогичной акции выше, вот они и сделали цену на ту же самую услугу выше!

и правильно кажется biggrin
Группон прогибает компании по полной ,
но на нем и проходимость выше и отдача для компаний тоже
Поэтому компании скрипят зубами, но размещают у него предложения
а разницу в цене стараются переложить на плечи потребителя
но это не тема для обсуждения именно здесь smile
 
ADMINДата: Вс, 11.12.11, 21:25 | Сообщение # 15
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Считаем экономику предложения:

Первая пришла Выгода, предложила сайту подзаработать, оставляя себе 30-50%. За 50-60 рублей напечатать на крсивой бумаге и отправить в конверте - остается рублей 20-30 от сделки. Продажи начались 1 декабря. Продали 3600 купонов до 9 декабря.

Потом пришел Групон, который, как уже все знают, берет себе половину. И маржа, оставляемая себе компании "Деда Мороза", оказалось слишком маленькой, чтобы так морочиться. Решили приподнять себе цену, так как клиентов себе уже набрали, но от лишних не откажешься же? Ну подняли на 50 рублей (в процентах +20%). В итоге, купон подорожал на 25 рублей (в процентах +25). Продажи начались 10 декабря. За два выходных дня продали уже 2100 купонов. Для них же (земной канцелярии "Деда Мороза") будет выгода на 12,5 рублей больше, чем с Выгодой.
 
qwertyДата: Вс, 11.12.11, 21:28 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
еще раз обращаюсь к Вам,не создавайте лишнюю работу Админу,ведь ему опять придется заниматься зачисткой!

Не понимаю от куда столько внимания к моей персоне. Я здесь написала, про то, что мне понравилось и делюсь этим с Вами, Уважаемые любители скидок. А вот другие пользователи хотят просто испачкать данную тему, чтобы другие не видели честных скидок, а пользовались ПСЕВДОскидками!
АДМИН, мне кажется Вам стоит проверить некоторых участников данного форума на причастность к ПиАр индустрии со стороны купонных сайтов и повысить ИХ рейтинг замечаний.


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
katenok8777Дата: Вс, 11.12.11, 21:44 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тема ни о чем...тут дело в процентах которые берут определенные проценты от сделки как уже написал Админ..обмана нет..развода тоже..есть спрос есть и предложение. qwerty, что касается просьбы админа проверить некоторых участников))))вы вообще статус участника читать умеете??находятся чуть ниже фотографии...Пиарщики сразу себя раскалывают, когда пишут только слащаво положительные отзывы по определенным скидочным сайтам или акциям.
 
qwertyДата: Пн, 12.12.11, 00:18 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
тут дело не в пиаре. Я просто все равно не понимаю как это можно говорить, что дело в процентах? Пусть берут свои проценты за бренд или что-то там ещё, но на нас, на потребителях-любителях скидок, почему должно это отражаться?
Мне не все равно где покупать или тратить! Если одна и та же услуга продается у одной компании, почему тогда Компания не выдерживает закона о конкуренции? Почему тогда одна и та же Компания выставляет сначала свою услугу за 99 рублей, а затем за 125? Вам все еще не кажется это странным - Уважаемые любительницы и любители скидок? Почему она говорит что продает в 1й раз на Выгода.ру за 200 руб. и скидка за покупку 51%, а во второй раз 250 руб., НО скидка уже 50%?
Научите математике, плиз!


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
qwertyДата: Пн, 12.12.11, 00:20 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Пиарщики сразу себя раскалывают, когда пишут только слащаво положительные отзывы по определенным скидочным сайтам или акциям.

Поясните пожалуйста что этим хотелось сказать?


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
florДата: Пн, 12.12.11, 00:39 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
qwerty, мне смысл вашего возмущения ясен. Спасибо за предупреждение. К сожалению, такое встречается сплошь и рядом.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Заказ поздравлений на Новый Год (общее обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA