ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Рейтинг Клуба Скидок - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Рейтинг Клуба Скидок
Рейтинг Клуба Скидок
swift77Дата: Вт, 18.10.11, 16:48 | Сообщение # 61
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Пушкино
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Я новичок в клубе, но далеко не новичок в групповых покупках.
Не очень согласен с общим рейтингом, но это мнение субъективное.
Вопрос в другом. Я уже зарегистрирован практически на всех сервисах и не очень понимаю почему здесь, с приходом новых группонщиков, не обновляется информация
Например, где такие сервисы, как
Bonusmag.ru
Gurboy.ru
Шопоголик.ру
ladykupon.ru

Господа, кто еще какие знает?
Антоха

Quote (sbormotyn)
Антоха, во как раз этот список сайтов спамит мне на почту, хотя я на них не регился, а если Вы таким образом хотели их прорекламировать, то это как слабо получилось у Вас.

Умно предположить, что я рекламирую новые сайты, причем все сразу cool Мне со всех Спам валит, кстати в последнее время все больше, но для этого специальный ящик заведен и я не парюсь smile
Но чем больше выбор, тем нам лучше. А новые сервисы обычно приносят демпинговые предложения, но и риск обмана правда велик......


Антоха
 
ADMINДата: Ср, 19.10.11, 20:54 | Сообщение # 62
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
swift77, а Вы напишите отзывы по акциям, на которые ходили по этим купонам. Так больше шансов, что их заметит тот, кто делает рейтинг. Если сайтом пользуются, значит отзывы есть console и все будет хорошо!

Quote (swift77)
Bonusmag.ru
Gurboy.ru
Шопоголик.ру
ladykupon.ru


А раз нет отзывов на конкретные акции, значит и смысле нет добавлять, раз это не интересно самим пользователям, которые покупают купоны. Так что - все в Ваших руках.
 
ВсеволодДата: Чт, 20.10.11, 20:31 | Сообщение # 63
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обновился Рейтинг Клуба. Некоторые сайты изменили своё местонахождение в эшелонах.

Был переименован четвертый эшелон. Теперь его по сути нет (он так не называется). в данный момент там будут находиться сайты, которые не соответствуют установленной рынком минимальной планке (совокупность критериев), а также новые сайты, которые будут добавляться в ближайшие месяцы. До этого новые сайты практически не появлялись, так как было наложено некое табу.

Когда сайтов было мало, тогда было интересно смотреть за каждым новым появившимся сайтом. Сейчас, когда предложение превышает спрос, это никому физически не под силу. Я имею в виду, что у пользователя не будет любимых 20-30-50 сайтов, не говоря уже о сотни, которые "постучались" через форму обратной связи.

Я считаю, что один пользователь пользуется каким-то списком сайтов-любимчиков, который не превышает десятка сайтов. А есть самые-самые, примерно 2-5 сайтов, которые он посещает каждый день, чтобы увидеть что-нибудь новенькое.

А табу было наложено потому, что надо было осознать - по какому пути развиваться. Добавлять всех и каждого на сайт, чтобы потом за мелкими игроками следить, ждать, пока они исчезнут, кинув своих пользователей (а рано или поздно с мелкими НЕрегиональными игроками это может случиться).

Я надеюсь, время показало, что та "политика" по сайтам, была более правильной, чем добавлять всех подряд, как это делают некоторые сайты-агрегаторы.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
katenok8777Дата: Пн, 21.11.11, 09:55 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Vladvr_01, увы работник купибонуса с ником Кнопель, которая очень активно помогала народу возвращать деньги, недавно сообщила о своём уходе из Купибонуса, поэтому ждем нового работника данной организации по связям с соцсетями...а пока не пользуемся купибонусом..и ждём ждём и еще раз ждём....как правило вернуть деньги обращаясь в купиблонус на сколько я поняла нереально..
 
OlgaPДата: Пн, 21.11.11, 09:55 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Странное дело... У меня тоже сложилось впечатление, что у этого Купибонуса имеются все признаки мошеннического поведения... , а смотрю здесь рейтинг - он в первом эшелоне. Это означает, что новые пользователи снова и снова будут попадаться на эту "удочку"... (((((
 
katenok8777Дата: Пн, 21.11.11, 09:55 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (OlgaP)
а смотрю здесь рейтинг - он в первом эшелоне
Этот вопрос уже поднимался, но ADMIN решил что он будет в первом эшелоне, так как количество акций и количество купленных купонов приравнимается к сайтам первой величины..а уж какой геморой возникаем при пользовании этим сайтом-...впрочем геморой может возникнуть и с группоном и выгодой и с другими...
 
ADMINДата: Пн, 21.11.11, 09:55 | Сообщение # 67
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Этот вопрос уже поднимался, но ADMIN решил что он будет в первом эшелоне, так как количество акций и количество купленных купонов приравнимается к сайтам первой величины..а уж какой геморой возникаем при пользовании этим сайтом-...впрочем геморой может возникнуть и с группоном и выгодой и с другими...


Не я решаю - об это четко сказано. Все вопросы и ответы в этой теме: http://www.klub-skidok.ru/forum/2-1072

Quote (OlgaP)
Странное дело... У меня тоже сложилось впечатление, что у этого Купибонуса имеются все признаки мошеннического поведения... , а смотрю здесь рейтинг - он в первом эшелоне. Это означает, что новые пользователи снова и снова будут попадаться на эту "удочку"... (((((


Чтобы не попадаться - они должны узнавать ОТЗЫВЫ, преимущества и недостатки. Если пользователи не хотят видеть - это их право, попадаться в сети, расставленные кем-то. Нужно правильно "отстреливать" свои скидки.

По таким словам, которые Вы сказали, можно "уложить" все сайты в аут. Косяки, как показала практика, есть У ВСЕХ! А вот другой вопрос - сколько их. Если бы пользователи пользовались скидочным сайтом, и получалось, что каждое предложение - это пустота, а купон - фантик, который не имеет реальной стоимости у Поставщика Услуг, то такой сайт не будет рекомендоваться и будет занесен в черный список с предупреждениями. Но у крупных сайтов этого пока нет.

Но "дефолты" не загорами.
 
ВсеволодДата: Вс, 18.12.11, 15:08 | Сообщение # 68
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если есть мошенничество, то оно должно быть доказанным в суде. Иного в нашем правовом государстве не дано. Ошибки есть у всех сайтов.В действиях всех сайтов по каким-то акциям можно усмотреть признаки мошенничества. Повторюсь, у всех, кто много работает и сразу на большую аудиторию. Нет у тех, кто ничего не делает. Но это уже больше философия.

Повторюсь, что позиции Рейтинга Клуба, не продаются, несмотря на как предложения, так и некоторых методов шантажа, которые имели место быть.

То, что может "продаваться" - это места под шапкой сайта, рекламные баннеры. Это вполне нормально и не имеет отношения к рейтингу.

Рейтинг не может строиться на отзывах клиентов. Но в общей массе они могут учитываться. Нельзя ставить клеймо на всем сайте, если 3-5 акций из 100 получились на оценку "неуд". Критической составляющей, я считаю, это где-то более трети всех предложений будут являться несуществующими, фейковыми, закрывающимися.

Критериев, по которым определяется позиция сайтов, МНОГО. Обо всех о них указано на странице Рейтинга. Эти критерии на всем протяжении Рейтинга повышались для всех участников.

Рейтинг НЕ МОЖЕТ отражать 100% ситуацию. Он основан на моем субъективном мнении. Каждый вправе с ним соглашаться или не соглашаться. Иметь к нему любое мнение. Но факт, что этот Рейтинг дает более-менее объективную картину скидочного рынка по купонам.

Я использую свой личный опыт пользования сайтами, но я не могу поставить по принципу нравится или не нравится. К примеру, есть сайты из первого эшелона, которые мне вовсе не нравятся, и даже есть те, на которых я очень-очень редко что-то покупаю. Есть и те,на которых часто покупаю и всё идеально, но я не могу его поставить выше, так как это будет неправильным. Потому что "не добрал" по показателям, которые сравнимы с другими сайтами из того эшелона.

Всегда будут недовольные всем. Я за конструктивный диалог по улучшению.
Рейтинг нельзя сделать в виде голосования. Потому что голосующий будет голосовать по личному опыту, больше полагаясь на свои отзывы об скидочных акциях, но никак не ряд больше технический показателей, которые в большей степени и определяют позиции в Рейтинге.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
5607961Дата: Ср, 15.02.12, 10:58 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
После последнего обновления прошло почти 4 месяца. Может стоит его уже обновить???? или за 4 месяца нет никаких изменений?
 
160172Дата: Ср, 15.02.12, 11:16 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (5607961)
После последнего обновления прошло почти 4 месяца. Может стоит его уже обновить???? или за 4 месяца нет никаких изменений?

Согласна...к примеру КингКупон вообще не фигурирует ни в одной позиции рейтинга,хотя сайт уже зарекомендовал себя.А вот те,которые в 3-4 эшелоне-вообще практически не используются...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Рейтинг Клуба Скидок
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA