ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат средств от Групон - Страница 18 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Возврат средств от Групон
KroshkaEnotДата: Пт, 20.01.12, 12:19 | Сообщение # 171
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.01.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Наконец удалось дозвониться!
Милая девушка- оператор дико извинялась за задержку с обработкой заявки ( да уж задержка - больше месяца не реагировали angry !), сообщила что вот сейчас они отдали заявку в бухгалтерию, и в течении 3 рабочих дней деньги вернут. Ждем -с.....
 
KaleДата: Вс, 29.01.12, 00:53 | Сообщение # 172
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хотела отчитаться – деньги от Групона получила. Моя заметка о желании получить от них полную сумму на банковский счет была несколько постов выше. Это было почти 14000руб. В итоге они подняли всю историю этой суммы, т.к. что-то было по возврату за другие акции, часть я платила с карты, часть через Евросеть. Все разложили по полочкам и прислали письмо, что суммы ххх + ххх + ххх вернем на карту, сумму хххх вернем на указанный мною банковский счет (карта привязана к нему). Все вернули указанными порциями, УРА!!! Но, начитавшись форумов, желание иметь с ними дело пропало.

Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
KroshkaEnotДата: Вс, 29.01.12, 11:27 | Сообщение # 173
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.01.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ура!!! Мне денежку перевели! Это все-таки возможно biggrin ! Главное - все время их "дергать" : и по телефону, и по почте, и в личом кабинете.
 
Olg@torДата: Ср, 01.02.12, 10:52 | Сообщение # 174
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.12
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Столкнулся с проблемой, начал искать и нашел всех вас, теперь надеюсь на помощь biggrin
Приобрел купон (19890р) на установку импланта. В клинику обратился вовремя, но там в услуге отказали - типо, имплант по акции не тот что мне нужен dry
По возврату средств не парился - групон, всё таки... А теперь, когда срок купона давно закончился (ещё 2.11.11) мне отказываются возвращать средства.
Видел по сообщениям, что это действительно пробелма, но мне же было отказано в услуге... Неужто и в этом случае имеет значение, что срок истек? wacko
Спасибо.
 
Маруся30Дата: Ср, 01.02.12, 15:47 | Сообщение # 175
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
На будущее Вам, если это медицинское учреждение, то в заключении после осмотра врач должен написать Вам противопоказания и наоборот показания к тому иди иному виду лечения, нельзя уходить с пустыми руками, далее рекомендую делать скриншоты самой акции, где любые противопоказания должны быть озвучены купонатором или же должна быть фраза а-ля "перед покупкой купона, необходимо связаться с клиникой и уточнить противопоказания и показания к данному виду лечения*. [u]

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ADMINДата: Пн, 06.02.12, 20:51 | Сообщение # 176
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Olg@tor)
Столкнулся с проблемой, начал искать и нашел всех вас, теперь надеюсь на помощь biggrin
Приобрел купон (19890р) на установку импланта. В клинику обратился вовремя, но там в услуге отказали - типо, имплант по акции не тот что мне нужен dry
По возврату средств не парился - групон, всё таки... А теперь, когда срок купона давно закончился (ещё 2.11.11) мне отказываются возвращать средства.
Видел по сообщениям, что это действительно пробелма, но мне же было отказано в услуге... Неужто и в этом случае имеет значение, что срок истек? wacko


Вы им писали про возврат во время действия акции или нет?
Купон активировали или нет?
Если нет, то деньги у Групона. Поэтому, для "веса" получить скан справки от мед. учреждения, которую перешлете в Групон.
 
Rina84Дата: Вт, 07.02.12, 23:16 | Сообщение # 177
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Почитала и поизучала Ваш сайт. Данная потребность возникла, как и у большинства пользователей Вашего сайта в связи с тем, что компания "Групон" не возвращает мне денежные средства, уплаченные по акции. Сначала была продолжительная переписка с работниками компании. В каждом письме свой отказ они обосновывали пунктом оферты, в котором говорилось, что возврат денежных средств после окончания действия акции не осуществляется. Я поизучала Закон, нашла статьи, обосновывающие их неправоту, писала им с обоснованиями, но результата это не дало. В итоге, я отправила им письмо по почте, попросила их прислать официальный отказ в письменном виде на мой почтовый адрес. Ответ шел 1,5 месяца. Дошел! Так же написала в ФАС, они прислали мне письменный ответ, посоветовав обратиться в суд.
На данный момент хотела бы обратиться к Вам за поддержкой в данном вопросе. Сталкивались ли Вы с ситуацией возврата денежных средств, если срок действия акции закончился? Есть ли какие судебные практики в данном вопросе?
Спасибо и до скорой связи!
 
ADMINДата: Вт, 07.02.12, 23:44 | Сообщение # 178
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Rina84)
Сталкивались ли Вы с ситуацией возврата денежных средств, если срок действия акции закончился? Есть ли какие судебные практики в данном вопросе?


Что-то советовать на данном этапе - трудно.Мало от Вас информации:
что за акция и ее сроки, воспользовались Вы ей или нет, почему, когда и что писали про возврат в службу поддержки.
А по некоторой части ответ дан выше.
 
Rina84Дата: Ср, 08.02.12, 08:24 | Сообщение # 179
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
В марте 2011 г. я приобретала на сайте Групона купон на услугу: «Защитное полимерное по-крытие кузова материалами компании «Wurth» от центра автоэстетики «Smart Fix» со скидкой 66% + комплексная мойка автомобиля в подарок!» (http://groupon.ru/moscow/smartfix).
Накануне чистки машины у меня произошло ДТП. В связи с чем, пришлось отложить вы-полнение услуги, о чем я предварительно сообщила в сервис. Т.к. разбирательства и урегулирования вопросов о ДТП со страховыми компаниями в нашей стране занимают много времени, мне не удалось использовать купон в срок. Вопрос по поводу страхового случая был закрыт только в ноябре месяце. Я съездила в автосервис, зная, что акция уже закончилась. Они меня вспомнили, но сказали, что услугу выполнить не могут, т.к. купон, купленный в марте, не был активирован и деньги не были отправлены на счет авто сервиса. Т.е. деньги остались на счету Групона.
Для возврата денежных средств за неиспользованный купон я связалась с клиентской службой компании Групон, на что получила отрицательный ответ. Свой отказ они обосновывали пунктами 16 и 17 оферты.
Администратор, если Вам интересно, для наглядности могу отправить претензию, которую я отправляла в адрес "Групон". Там все подробно расписано.
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 09.02.12, 05:23 | Сообщение # 180
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня была похожая ситуация. Пропал купон на акцию антивируса на год (была такая на групоне летом, кажется) Не смогла его активировать, т.к. компьютер тогда был в ремонте и не было доступа в интернет. И тоже и писала и звонила. Бесполезно...каждый раз напоминали о этих пунктах оферты. Плюнула в конце концов...Хоть и жаль было 700 рублей конечно... wacko

В Вашем случае может, через суд как-нибудь удастся вернуть деньги?? Все таки ДТП - это очень серьезный аргумент и причина...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » Возврат средств от Групон
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA